Обсудим ваш проект?

Назад в блог
Новости | 26 декабря
Новости
Notamedia - лауреат Премии Рунета 2023
Notamedia - лауреат Премии Рунета 2023

Отлично завершаем год! Notamedia — лауреат «Премии Рунета 2023» в номинации «Цифровая экономика»

Обычно заветную статуэтку получали наши работы. В этом году награды была удостоена и сама Нота — за вклад в развитие цифровой экономики России. 19 лет мы реализуем социально и экономически значимые проекты. Они трансформируют не только бизнес наших клиентов, но и целые отрасли: государственное и муниципальное управление, малое и среднее предпринимательство, культуру и туризм.

Сейчас мы продолжаем работу над проектами по развитию главного портала для москвичей mos.ru, цифровой платформы МСП.РФ, мобильного приложения для молодежи «Госуслуги Культура», цифровой платформы RUSSPASS и еще нескольких проектов городской и федеральной важности, про которые пока не можем говорить.

Не остался без высокой оценки и проект, который реализовывала наша команда. Портал RUSSPASS Бизнес получил специальную награду в номинации «Экономика и бизнес», с чем поздравляем нашего партнера АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы».

Благодарим наших клиентов за то, что доверили нам разработку новых цифровых продуктов, экосистемных решений и платформ, меняющих отечественный IT-рынок!

Отдельная благодарность нашей команде — за профессионализм, увлеченность и ежедневный труд, без которых бы ничего не получилось.

Полный список лауреатов — на сайте Премии.

Поделиться
Последние новости