С развитием цифровой инфраструктуры города становятся умнее, технологии — мощнее, а требования к защите, особенно в проектах, где на кону данные граждан и устойчивость регионов, — жестче.
Что приводит к сбоям в работе систем, утечкам данных и серьезным финансовым, юридическим и репутационным потерям?
Об этом завтра, 24 апреля, партнер и коммерческий директор ИТ-интегратора Notamedia Алексей Власов расскажет на пленарном заседании «Цифровая безопасность городов» международной выставки Securika Moscow, посвященной синхронизации государственных стратегий и бизнес-решений для развития цифровых экосистем
Алексей выступит с темой «ТОП ошибок организации контура кибербезопасности государственных ИТ‑проектов» и разберет главные факторы, влияющие на цифровую безопасность. А в финале представит чек-лист, который станет полезным инструментом для всех, кто участвует в реализации цифровых городских экосистем.
Мероприятие объединит представителей профильных министерств, региональных администраций и лидеров ИТ‑компаний. Они обсудят лучшие практики взаимодействия между ведомствами и подрядчиками для устойчивого развития городской инфраструктуры.
Если планировали посетить выставку, будем рады видеть вас на пленарном заседании отраслевого дня проекта «Умный город».
Дата: 24 апреля
Начало выступления: 10:30
Место. МВЦ «Крокус Экспо»: Павильон 3, ДИАЛОГ-АРЕНА